приказ

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Вельска»

Приказ

31 августа 2011г                                                                                                       №612

Об утверждении основной образовательной

программы начального общего образования

С целью эффективной реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) в 1-х классах МОУ СОШ №2 г. Вельска с 01.09.2011 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Утвердить основную образовательную программу начального общего образования и ввести её в действие с 01.09.2011 года.

2. Утвердить рабочие программы, разработанные учителями, преподающим в 1-х классах в 2011 – 2012 учебном году, по следующим учебным предметам учебного плана МОУ СОШ № 2 г. Вельска: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

3. Контроль за реализацией рабочих программ учителями в полном объёме возложить на заместителя директора по УВР Казакову С.Н.

4.   Контроль за реализацией программы коррекционной работы в полном объёме возложить на Лашко О.А., учителя- дефектолога.

5.          Контроль за выполнением программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени начального общего образования приказа и программы формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни возложить Варавину М.В., заместителя директора по ВР.

Руководитель организации

Невзорова Н.В.